Ещё один житель Удмуртии выиграл квартиру, купив лотерейный билет на почте

Категория: Почта России

Ещё один житель Удмуртии выиграл квартиру, купив лотерейный билет на почте

В 505-м тираже «Жилищной лотереи» ижевчанин, купивший лотерейный билет на почте, выиграл квартиру эквивалентом 4 млн руб.

Это уже 3-й лотерейный выигрыш в Удмуртии в этом году, который принес его обладателю квартиру. Ещё один житель республики выиграл загородный дом. Кроме того, 17 жителей Удмуртии стали обладателями крупных лотерейных выигрышей от 21 965 до 420 000 руб.

Напомним, что приобрести билеты всероссийских государственных лотерей от «Столото» можно во всех почтовых отделениях Удмуртии. Билет моментальной лотереи можно проверить сразу после покупки. Если он окажется выигрышным, участник может получить выигрыш до 10 000 руб. в почтовом отделении. Розыгрыши лотерей с ТВ-трансляциями проходят раз в неделю. Получить выигрыши до 10 000 руб. можно в почтовых отделениях.

С 2014 г. на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

Прочитано 190 раз Дата создания: Вторник, 09 Август 2022
Стандартная версия сайта