Почта России предлагает предпринимателям Удмуртии новые каналы сбыта продукции

Категория: Почта России

Почта России предлагает предпринимателям Удмуртии новые каналы сбыта продукции

Представители Почты России в Удмуртии встретились с региональными товаропроизводителями. Предпринимателям рассказали о возможностях расширения каналов сбыта своей продукции через почтовые отделения.

Мероприятие посетили действующие и потенциальные поставщики Почты России –местные производители продовольственной и непродовольственной продукции. Сотрудники Почты России показали стратегию развития розничной сети компании, познакомили с правилами сотрудничества и условиями заключения договоров. Участники мероприятия задали интересующие их вопросы. Почта России планирует регулярно проводить такие встречи.

«Благодаря широкой сети отделений Почта России является уникальным каналом связи между производителями и клиентами, особенно в небольших населённых пунктах, где слабо развита розничная торговля. Поэтому сотрудничество с Почтой даёт товаропроизводителям возможность эффективнее реализовывать свою продукцию, а посетители почтовых отделений получают доступ к широкому ассортименту качественных товаров, – отметила заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Альбина Шаймарданова. – Основной задачей нашей встречи является поиск добросовестных партнёров, которые настроены на долгосрочное сотрудничество с нами и способны обеспечить стабильные поставки, хорошее качество продукции и выгодные цены для наших клиентов».

Хорошим примером сотрудничества является реализация в почтовых отделениях Удмуртии продукции ижевского хлебозавода №5. Сегодня хлебобулочные изделия этого производителя представлены в 201 почтовом отделении региона. За год продажи хлеба увеличились в 2,5 раза.

УФПС Удмуртской Республики сотрудничает с 17 региональными поставщиками, однако, для того, чтобы покрыть все потребности своих клиентов, ищет новых партнёров. По вопросам заключения договоров поставки можно обращаться в отдел розничных товаров филиала по тел.: 8 (3412) 647-130, 8 (3412) 249-819, 8 (3412) 741-681.

Встреча представителей Почты с предпринимателями прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики и корпорации развития Удмуртской Республики.

Прочитано 409 раз Дата создания: Пятница, 15 Июль 2022
Последнее изменение: Пятница, 15 Июль 2022 13:53