С начала года Почта приняла на работу в Удмуртии свыше 200 человек

Категория: Почта России

С начала года Почта приняла на работу в Удмуртии свыше 200 человек

Большая часть новых сотрудников работают почтальонами, операторами, водителями и сортировщиками. Количество кандидатов, обратившихся по вакансиям, в этом году значительно увеличилось.

Для сотрудников компании действует официальное трудоустройство с первого дня работы, программа адаптации и поддержка наставников, полная социальная защищенность (оплачиваемые отпуска, больничные), социальный пакет и поддержка профсоюза, обучение и возможность быстрого карьерного роста, возможность работы рядом с домом, а также корпоративная жизнь и молодёжная организация, позволяющая быстрее адаптироваться в профессиональной среде и интересно проводить время за её пределами. Трудоустройство возможно на постоянной или временной основе, на условиях полной или частичной занятости.

«Сегодня почтовый коллектив республики объединяет более 3 500 сотрудников. У нас действует система адаптации и наставничества, мы активно привлекаем новые кадры и с радостью делимся знаниями и опытом с молодежью. Для сотрудников почтовых отделений в компании действует проект «Карьерный спринт», благодаря которому сотрудники получают возможность совершить мощный старт с позиции оператора до начальника отделения или его заместителя, —  рассказала Екатерина Аввакумова, заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Удмуртской Республики Почты России. — Сегодня Почта – это не только стабильность и уверенность в завтрашнем дне, но и безграничные возможности профессионального и карьерного развития, которые обеспечивают масштабы и география компании, её темпы развития и обновления, современный Корпоративный университет»

Во втором квартале этого года Почта повысила зарплаты начальникам и заместителям начальников почтовых отделений, почтальонам, операторам связи, сортировщикам, водителям, операторам участков курьерской доставки и прочим сотрудникам. Повышения были в отделениях почтовой связи и участках курьерской доставки в крупных городах с населением 100 000 и более. В удмуртском филиале Почты России доход повысился у более 2 700 человек. А само увеличение дохода в среднем составило 20%.

Почта России и дальше будет повышать доходы сотрудников, параллельно запуская дополнительные социальные программы для улучшения качества жизни и здоровья.

В Удмуртии Почта России существенно упростила процесс трудоустройства, чтобы облегчить соискателям в разных территориях республики поиск интересующей вакансии. Кандидатам достаточно подойти в ближайшее отделение и заполнить анкету. После этого Служба персонала Почты свяжется с кандидатом и предложит ему варианты и локации. Уточнить вакансии можно также по телефону 8 982 121 00 92. Кроме того, информация по вакансиям доступна в мобильном приложении Почты.

Прочитано 167 раз Дата создания: Пятница, 10 Июнь 2022