С фестиваля Тангыра можно отправить открытки друзьям в любую точку мира

Категория: Почта России

Отправить оригинальные «приветы» родным и близким можно будет в мобильном пункте Почты России на площадке фестиваля в А.Т.О.М. HALL (г. Ижевск, ул. Зенитная, 4). Каждый желающий сможет бесплатно получить дизайнерскую открытку, подписать её и, наклеив марку соответствующего номинала, опустить её в почтовый ящик. Сотрудники Почты России помогут правильно заполнить адресные строки, чтобы адресаты гарантированно получили свои послания.

«Отправка тематических открыток с площадок проведения различных мероприятий стала для нас уже доброй традицией. Все мы знаем, как приятно получать такие «живые» письма или открытки от своих близких и друзей. Уверена, что благодаря таким акциям ещё больше людей в России и за рубежом узнают о нашей замечательной и удивительной республике, о её красоте и самобытности», - отметила заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Наталья Завалишина.

Напомним, организаторами фестиваля молодежной этнокультуры «Тангыра» выступают Министерство национальной политики Удмуртской Республики и Бюджетное учреждение Удмуртской Республики «Дом Дружбы народов». В этом году фестиваль соберет фолк-рок музыкантов, поющих на языках народов России, уже в третий раз.

В программе фестиваля: этномаркет, где будут выставлены изделия мастеров декоративно-прикладного искусства, концертная программа с участием коллективов, исполняющих музыкальные произведения на языках народов, проживающих на территории России, мастер-класс по финно-угорским танцам. Время проведения с 16.00 до 22.00 часов.

Прочитано 153 раз Дата создания: Пятница, 03 Сентябрь 2021