Более 3 тысяч человек посетили почтовые отделения по предварительной записи

Категория: Почта России

Сервис предварительной записи в почтовое отделение вводился в Ижевске поэтапно с июня прошлого года. Сегодня к новому сервису подключено 90% почтовых отделений столицы республики и еще 34 почтовых офиса в Воткинске, Сарапуле, Можге, Глазове и других районных центрах. Таким образом, каждое шестое отделение связи Удмуртии доступно для посещения по предварительной записи. В основном это крупные отделения связи с самым большим клиентским потоком.

«Дистанционные сервисы Почты России позволяют нашим клиентам получать услуги максимально быстро, комфортно и безопасно, минимизируя лишние физические контакты. Благодаря предварительной записи можно получить любую услугу без очереди за считанные секунды. Сервис очень прост в применении и позволяет экономить время при посещении почтовых отделений», - отметил директор УФПС Удмуртской Республики Почты России Андрей Сивцов.

Оформить предварительную запись в почтовое отделение можно на сайте Почты России www.pochta.ru или в мобильном приложении. Необходимо выбрать раздел «Запись в почтовое отделение», затем – отделение и забронировать удобные день и время (не менее чем за час до предполагаемого визита). Номер операционного окна отобразится в момент оформления заявки. Отменить запись или изменить время посещения можно также онлайн.  В установленный час в отделении связи клиента пригласят к операционному окну.

Сервис предназначен только для физических лиц, с его помощью можно планировать визит в отделение связи и получить любую почтовую услугу.

Прочитано 267 раз Дата создания: Среда, 03 Март 2021