Оплата налогов доступна во всех отделениях Почты России

Категория: Почта России

«Почта России постоянно расширяет спектр услуг, уделяя пристальное внимание повышению качества и скорости обслуживания клиентов и предоставлению простого, удобного и надежного сервиса оплаты платежей. Разветвленная сеть почтовых отделений позволяет обеспечить максимальную доступность приема платежей для жителей на всей территории Удмуртии. Стоит отметить, что преимущества почтового сервиса уже оценили многие жители республики», - отмечает заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Почты России Вадим Стамлер.

Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору почтовой связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Также оплатить налог можно дома при посещении почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом. При отсутствии налогового уведомления оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН. Оказание услуги занимает не более пары минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счет налоговой службы, а плательщику выдается кассовый чек, подтверждающий оплату.

Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте Почты России pochta.ru или через мобильное приложение.

Кроме того, на сайте компании и в мобильном приложении можно найти почтовое отделение, работающее по предварительной записи, и записаться на обслуживание. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. Записаться на обслуживание заранее можно в 77 отделениях почтовой связи Удмуртской Республики.

Напомним, что налоги за 2019 год можно заплатить без пени до 1 декабря 2020 года.

Прочитано 231 раз Дата создания: Пятница, 27 Ноябрь 2020