Почта России в Удмуртии предлагает поздравить всех мам с праздником

Категория: Почта России

Отправить открытку можно, не выходя из дома, на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki. При оформлении необходимо указать данные адресата и добавить свой текст.

Именная поздравительная открытка формата А5 на плотной бумаге с глянцевым покрытием в праздничном конверте будет отправлена по указанному адресу, а почтальон опустит ее бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении. Вся серия виртуальных открыток доступна в разделе Открытки / День матери. Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей.

Отправка будет осуществляться из расчета доставки в почтовый ящик к 29 ноября. Чтобы получить поздравление до праздника жителям Удмуртской Республики рекомендуется сделать заказ до 15 ноября. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.

«День матери – это прекрасный повод поблагодарить наших самых дорогих и близких людей за ласку, заботу, доброту и нежность, которыми они нас щедро одаривали все эти годы. Так не упускайте возможности, отправьте им открытку, чтобы они знали, как много они для вас значат, как сильно вы их любите», - отметил директор УФПС Удмуртской Республики Андрей Сивцов.

Прочитано 206 раз Дата создания: Четверг, 12 Ноябрь 2020
Последнее изменение: Четверг, 12 Ноябрь 2020 15:18