Сотрудники Администрации Шарканского района приняли участие в почтовой акции «Дерево добра»

Категория: Почта России

Одним из первых оформил подписку в рамках акции Глава муниципального образования «Шарканский район» Василий Муклин. Поддержали акцию и выписали более 10 наименований газет и журналов для центра временного содержания пожилых людей, специального дома для престарелых граждан и детской школы-интерната председатель Совета депутатов Шарканского района Дмитрий Орлов, руководитель Аппарата Главы муниципального образования Ирина Акулова, первый заместитель Главы Шарканского района Владимир Макаров. Благотворительная акция «Дерево добра» нашла отклик и у других сотрудников районной администрации и Совета депутатов.

«Благотворительная акция «Дерево добра» проводится Почтой России с 2015 года и получила широкую поддержку. За это время к ней присоединились тысячи клиентов федерального почтового оператора по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний. Почтовики Удмуртии приглашают жителей республики оформить подписку в адрес детских домов, интернатов для пожилых людей и инвалидов, а также других социальных учреждений, тем самым оказав помощь тем людям, которые наиболее нуждаются в нашей заботе и внимании», - отметил директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов.

Прочитано 226 раз Дата создания: Среда, 27 Июнь 2018