Более 600 уникальных открыток Почты России было отправлено с премьеры оперы в Ижевске

Категория: Почта России

В этот раз акция, уже ставшая городской традицией, проводилась Удмуртским филиалом Почты России, компанией «Центр Высоких Технологий» совместно с Театром оперы и балета Удмуртской Республики.

Оригинальные открытки были созданы художниками Ижевска специально к 60-му юбилейному сезону театра. В новую тематическую серию вошли восемь открыток, одна из которых выполнена с использованием технологии дополненной реальности.

В ходе мероприятия все гости театра имели возможность бесплатно получить открытки и отправить их по почте. Для этого на месте проведения акции была организована продажа почтовых марок и установлен почтовый ящик.

За время проведения акции было отправлено более 600 открыток – почтовые карточки разлетелись как за рубеж, так и во многие города России. Участники акции отметили, что были приятно удивлены возможности отправить оригинальные послания своим родным и близким прямо с места событий.

Акция «Открытка из Ижевска» проводится уже четвертый год. За это время участниками проекта отправлено свыше 29 500 посланий в разные уголки мира. В 2018 году организаторами проекта запланировано проведение еще нескольких акций, приуроченных к значимым событиям и мероприятиям республики.

Прочитано 202 раз Дата создания: Вторник, 17 Апрель 2018
Последнее изменение: Вторник, 17 Апрель 2018 08:17