Почта России в Удмуртии предлагает отправить открытки с главной премьеры юбилейного сезона в Театре оперы и балета

Категория: Почта России

По традиции к акции выпущена новая серия почтовых карточек. В этот раз она посвящена юбилейному, 60-ому концертному сезону Государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского. Иллюстрациями новой серии почтовых открыток послужили эскизы лучших творческих работ, присланных на конкурс, проходивший в республике с 15 марта по 5 апреля 2018 года. В новую серию вошли восемь тематических открыток, одна из которых выполнена с использованием технологии дополненной реальности.

В день премьеры оперы «Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии» в период проведения акции все желающие смогут бесплатно получить открытки и тут же отправить их родным и близким в любую точку земного шара. Для этого Почта России установит специальный почтовый ящик, куда можно будет опустить почтовые карточки, предварительно наклеив на нее марки соответствующего номинала.

Акция «Открытка из Ижевска» стартует 15 апреля в 16:00 часов в холле театра и будет проходить до 18:00 часов. В это время вход на акцию будет открыт для всех желающих!

С 18:00 до 20:30 часов акция переместится вглубь театра, в ней примут участие посетители премьеры (перед началом оперы и во время антракта).

Подробности проведения акции представлены на сайте проекта открыткаизижевска.рф, а также в группах в социальных сетях Вконтакте, Facebook и Instagram.

Отметим, что за весь период проведения акции «Открытка из Ижевска» уже 29 000 посланий нашли своих адресатов.

Прочитано 203 раз Дата создания: Четверг, 12 Апрель 2018