В Ижевске выберут лучшего почтальона макрорегиона

Категория: Почта России

За победу и звание «Лучший по профессии» будут бороться: Ирина Ростунова (Нижегородская область), Любовь Ефимова (Кировская область), Егор Андреев (Республика Марий Эл), Елена Кондратьева (Республика Мордовия), Наталья Рябинина (Пермский край), Сергей Силюков (Чувашская Республика). Удмуртскую Республику представит Наталья Миронова – почтальон отделения почтовой связи 426053 г. Ижевска.

На макрорегиональном этапе конкурса участникам предстоит проявить себя в четырех конкурсных испытаниях: домашнем задании, теоретическом тестировании, практическом испытании и специальном задании от жюри.

Победитель макрорегионального этапа конкурса, набравший наибольшее количество баллов, представит макрорегион на финале конкурса в Москве, который пройдет в декабре 2016 года.

Информационная справка

Конкурс профессионального мастерства «Лучший почтальон» традиционно проводится во всех филиалах Почты России совместно с профсоюзом работников связи каждые два года. Он направлен на обмен опытом, повышение профессионального мастерства, поощрение лучших почтальонов, распространение передовых методов работы, а также с целью улучшения качества обслуживания клиентов, формирования и укрепления положительного имиджа предприятия.

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн  транзакций (пенсии, платежи и переводы).

Прочитано 407 раз Дата создания: Пятница, 21 Октябрь 2016