Ижевские открытки, посвященные Международному фестивалю циркового искусства, разлетелись по всему миру

Категория: Почта России

Уникальная серия открыток посвящена «самым звездным артистам», «самым волшебным фокусам», «самым широким улыбкам», «самым смелым дрессировщицам» Ижевского цирка. В ходе мероприятия все гости фестиваля имели возможность бесплатно получить открытки и отправить их по почте. Для этого на месте проведения акции была организована продажа почтовых марок и установлен почтовый ящик.

За время проведения акции посетители отправили более 1 800 открыток – почтовые карточки разлетелись как за рубеж, так и во многие города России. Участники акции отметили, что были приятно удивлены возможности отправить оригинальные послания своим родным и близким прямо с места событий.

Проект «Открытка из Ижевска», организуемый Удмуртским филиалом ФГУП «Почта России» и компанией «Центр Высоких Технологий» стал традиционным – в этом году акция успешно проводится уже во второй раз. В 2016 году организаторами проекта запланировано проведение еще нескольких акций, приуроченных к значимым событиям и мероприятиям республики.

Прочитано 595 раз Дата создания: Суббота, 12 Март 2016