Новости - Почта России - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Жители Удмуртской Республики активно переходят на электронный формат извещений о поступлении заказных писем, посылок и бандеролей. Почти 300 000 клиентов Почты России подключили сервис электронных почтовых извещений. Извещения в виде SMS получает примерно каждый пятый житель региона. Это существенно ускоряет информирование клиента о поступлении отправления, сокращает сроки доставки посылок и экономит бумагу.
В отделениях Почты России жители республики могут оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги до первого декабря. Деньги поступят на счёт налоговой службы онлайн.
В почтовых отделениях Удмуртской Республики растёт число клиентов, которые платят за услуги и товары банковскими картами
К Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, Почта России предлагает жителям республики принять участие в благотворительной акции «Дерево добра». С её помощью жители региона могут оформить подписку для одиноких пенсионеров, которые живут в социальных учреждениях Удмуртской Республики.
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг Почты России на уровне AAA(RU) со стабильным прогнозом, а также рейтинг облигаций на уровне AAA(RU). Это наивысшая оценка кредитоспособности по шкале АКРА.
17 сентября во всем мире отметят День донора костного мозга. Почта России, Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национальный РДКМ) и Русфонд развивают совместный проект, который упростил процедуру вступления в регистр доноров. За год его реализации более 160 жителей Удмуртской Республики стали потенциальными донорами.
Российский экологический оператор (РЭО) поделится с Почтой России экспертизой в организации ответственного производства и потребления, а также утилизации отходов. Соответствующее соглашение на Восточном экономическом форуме подписали директор по маркетингу и корпоративным коммуникациям Почты России Софья Ваняткина и заместитель генерального директора РЭО по инвестиционному развитию Сергей Королев.
1 сентября Почта России открыла подписку более чем на 6 200 изданий на первое полугодие 2023 г.
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в 2022 году в рамках федерального государственного контроля (надзора) в области геодезии и картографии проведено обследование более 200 пунктов государственной геодезической сети, более 50 пунктов государственной нивелирной сети и 1 пункта государственной гравиметрической сети, заложенных на территории Удмуртской Республики, на предмет сохранности.
Почта России начала доставлять на дом безрецептурные лекарственные препараты жителям малых населенных пунктов и удаленных территорий. Первым фармацевтическим партнером компании стал маркетплейс здоровья «Здравсити». Новый сервис уже запущен в 1 200 отделениях Почты в 77 регионах России.