Акция «Семья» на территории муниципального образования «Красногорский район»

Файлы на загрузку:

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЁРОС» МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН

АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

« 10 » апреля 2020 года                                                         № 202

с. Красногорское

О проведении акции «Семья» на

территории муниципального образования

«Красногорский район»

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи, оказания практической помощи различным категориям семей с детьми и руководствуясь Уставом муниципального образования «Красногорский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 15 апреля по 15 мая 2020 года на территории муниципального образования «Красногорский район» акцию «Семья».
  2. Утвердить:

-состав организационного комитета по подготовке и проведению акции «Семья».   (Приложение № 1).

-план мероприятий по проведению акции «Семья» (Приложение № 2).

1. Информацию о проведении акции «Семья» разместить в средствах массовой информации и на сайте муниципального образования «Красногорский район».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район» Н.М. Чернышову.

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                            В.С.Корепанов

Прочитано 412 раз Дата создания: Четверг, 23 Апрель 2020