(1 Голосовать)

6 июля 2018 года в Красногорском районе состоялось мероприятие, посвященное всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности, на котором чествовали золотых свадебных юбиляров, проживших в браке более 50-ти лет и двум семьям была вручена общественная награда – медаль «За любовь и верность».

Организаторами мероприятия выступили отдел ЗАГС, отдел культуры, спорта и молодежной политики и сектор по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Красногорский район».

В программе вечера приняли участие не только семейные пары, но и их дети и внуки, всего было 19 человек.

В торжественной обстановке были вручены медали «За любовь и верность». В этом году их получила супружеская пара Садаковых из с.Валамаз и супружеская пара Качаловых из с.Красногорское. Это пары, которые прожили в браке более 25 лет.

Среди приглашенных семейных пар – юбиляров, проживших в браке более 50 лет были  семьи: Веретенниковых Леонида Алексеевича и Серафимы Геннадьевны, Тугбаевых Анатолия Степановича и Маргариты Евгеньевны, Ловкиных Михаила Ивановича и Веры Григорьевны, Мартьяновых Петра Петровича и Раисы Александровны.

Мероприятие проходило в теплой, душевной атмосфере воспоминаний, поздравлений и добрых пожеланий. Супружеские пары принимали  поздравления от своих детей и внуков, которые дарили им цветы и говорили теплые слова. «Красногорские родники» своим пением украсили вечер и передали гостям хорошее настроение. Екатерина Матушкина провела увлекательные конкурсы, в которых приглашенные семьи могли вспомнить и спеть любимые песни. Чаепитие и брызги шампанского сделали вечер непринужденным и запоминающимся.

Прочитано 671 раз Дата создания: Понедельник, 09 Июль 2018