Итоги районного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

Категория: Охрана труда

Подведены  итоги  районного конкурса  на  лучшую  организацию  работы по  охране  труда. В конкурсе приняли участие  11 коллективов  района.

В соответствии  с  решением  оргкомитета конкурса  и  соответствующего  постановления  Администрации  МО «Красногорский  район»  призовые места распределены в следующем  порядке:

1-е  место – ЗАО «Чепецкое НГДУ»;

2-е место – МКОУ Красногорский  детский дом;

3- е  место – ООО «Энергия»;

Администрация  МО «Красногорский район»  благодарит  всех  участников  конкурса  по  охране  труда,  в  лице  руководителей  и  специалистов  по  охране  труда,   за  участие  в  конкурсе  и  неравнодушное  отношение  к  вопросам  охраны  труда  работников  в  своем  коллективе.

Особо  хочется  отметить  организации,  принимавшие  участие  в  конкурсе, в  которых  достигнуты  хорошие  показатели  в  области  охраны  труда,  это  такие  как: МБОУ «Валамазская СОШ»,  КЦСОН  Красногорского  района,  БУЗ УР «Красногорская  РБ  МЗ  УР»,  ООО «Курьинское».

Победителям  конкурса  будут  вручены  дипломы  и  денежные  вознаграждения  в  соответствии  с условиями  конкурса.

Служба охраны труда Администрации МО «Красногорский район»

Прочитано 1789 раз Дата создания: Вторник, 10 Июнь 2014