Итоги районного конкурса по охране труда

Категория: Охрана труда

Подведены итоги районного конкурса «На лучшую организацию работы в области охраны труда» среди организаций Красногорского района по итогам 2019 года (далее Конкурс), всего было подано 8 заявок от организаций района.

В ходе рассмотрения предоставленных  материалов члены оргкомитета Конкурса пришли к решению о присуждении:

1  места    ГКУ УР  Красногорское  лесничество  -    руководитель   Ромашина П.И., ответственный за ОТ Ушаков О.П.

2 места  КЦСОН Красногорского района  - руководитель    Качалова Л.В., специалист по ОТ Шутова Н.Г.

3  места     –    МАОУ«  Красногорская гимназия»   - директор  Виноградова Т.Н., ответственный за ОТ Соболева Т.М.

Призеры конкурса награждены дипломами и ценными сертификатами

Оргкомитет Конкурса благодарит  всех  участников  за участие в Конкурсе и  активную  позицию  в  вопросах  охраны труда.

Прочитано 741 раз Дата создания: Понедельник, 13 Июль 2020