Районный конкурс по охране труда

Категория: Охрана труда

Администрация муниципального образования «Красногорский район» в целях активизации работы по улучшению состояния условий и охраны труда на предприятиях района, в соответствии с постановлением Главы МО «Красногорский район» № 96 от 21.02. 2020 года проводит Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций Красногорского района по итогам 2019 года.

В конкурсе могут принять участие любые организации и предприятия Красногорского района независимо от ведомственной принадлежности. Положение о конкурсе в приложении 1.

Администрация МО предлагает всем заинтересованным предприятиям и организациям принять участие в конкурсе и предоставить соответствующие документы согласно приложениям 1,2,3 Положения о конкурсе.

Прочитано 454 раз Дата создания: Пятница, 28 Февраль 2020