Информация руководителям по проведению СОУТ

Категория: Охрана труда

Во исполнение решений комиссии Правительства Удмуртской Республики по охране труда (протокол от 29.06.2018 года № 81) по оказанию содействия в проведении специальной оценки условий труда в организациях в Удмуртской Республике Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики (далее - Министерство) на официальном сайте в информационно - телекоммукационной сети «Интернет» размещены рекомендации директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Как организовать и провести специальную оценку условий труда» (далее - рекомендации).

Рекомендуем  Вам  использовать информацию о рекомендациях  в целях    завершения специальной оценки условий труда до 31.12.2018 года.

Ссылка на рекомендации в информационно - телекоммукационной сети «Интернет»:

http://minsoс18.ru/Iabor-employment/working-conditions/methodical- materials/recommendations/26270/

или  набираем официальный сайт Минсоцтруда – труд и занятость - информационно - методические материалы - рекомендации

Служба охраны труда

Прочитано 410 раз Дата создания: Вторник, 21 Август 2018