Республиканский Конкурс специалистов по охране труда

Категория: Охрана труда

Министерством труда и миграционной политики Удмуртской Республики организовано проведение в 2017 году республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда Удмуртской Республики» (далее - республиканский конкурс).

Республиканский конкурс проводиться в целях повышения престижа и значимости должности специалиста по охране труда, развития у специалистов по охране труда творческой активности, профессионального мастерства, создание стимула к совершенствованию выполняемой работы и повышения профессионального уровня.

Участниками конкурса являются руководители службы охраны труда и специалисты по охране труда организаций, независимо от их организационно- правовой формы и формы собственности, осуществляющих производственную деятельность на территории Удмуртской Республики.

Информация о республиканском конкурс и порядке его проведения находиться на официальном сайте Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http ://mintrud.udmurt.ru.

Информацию о республиканском конкурсе можно получить по телефону (3412) 271-013.

Прочитано 547 раз Дата создания: Понедельник, 10 Апрель 2017