Итоги районного конкурса по охране труда

Категория: Охрана труда
(1 Голосовать)

Завершился  районный   конкурс  « На  лучшую  организацию  работы  в  области  охраны  труда» среди  организаций  Красногорского  района  по итогам  2015 года (далее Конкурс). В Конкурсе приняли участие 13  организаций района:

1. ЗАО «Чепецкое НГДУ»
  2. БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР»
  3. ООО « Красногорское»
  4. МБУ «КЦСОН»
  5. ООО «Курьинское»
  6. Красногорское РайПО
  7. СПК «Прогресс»
  8. ГКУ УР  «Красногорское  лесничество»
  9. Отдел  культуры(РДК)
  10. ООО «Энергия»
  11. Валамазская СОШ
  12.  Красногорский « Дом ремесел»
  13. Отдел соц.защиты населения в Красногорском районе

В  ходе  рассмотрения     предоставленных  материалов  члены  оргкомитета  Конкурса пришли  к  решению  о  присуждении:   1  места     ЗАО «Чепецкое  НГДУ» -    руководитель Ефанов Ю.А. специалист по ОТ Горбачев Ю. В.,     2 места    БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР» главный врач Сушенцова Т.В. специалист по ОТ Кожева Л.М,  3  места     –  ГКУ УР «Красногорское лесничество» -  руководитель Крысова Л.А. ответственный за ОТ Ушаков О. П., а также  3го  места - МБОУ «Валамазская СОШ» -  директор Сапегина Л. Н.,  ответственный за ОТ Фефилактова В. В.

В соответствии с условиями конкурса и  постановлением  главы Администрации № 497 от 23.06.2016года победители Конкурса будут награждены соответствующими дипломами и премированы   денежными призами.

Оргкомитет  благодарит  всех  участников    за участие в Конкурсе и  активную  позицию  в  вопросах  охраны труда.

Прочитано 871 раз Дата создания: Вторник, 28 Июнь 2016