День охраны труда

Категория: Охрана труда

О проведении “Дня охраны труда” совместно с Министерством труда УР в Красногорском районе

В соответствии с постановлением Администрации МО «Красногорский район» № 68  от 05.02.2016г. 3 марта  2016 года в здании Администрации муниципального образования “Красногорский район” будет проводиться районный “День охраны труда” совместно с Министерством  труда и миграционной политики УР.

В работе мероприятия примут участие представители  Министерства  труда  УР, Государственной инспекции труда в УР, Фонда социального страхования, Федерации  профсоюзов УР,  прокуратуры  и    пожарной инспекции Красногорского района,  БУЗ УР “Красногорская РБ” и др.

В ходе мероприятия будут рассмотрены   вопросы    состояния условий и охраны труда на предприятиях и организациях МО “Красногорский район”,  и  в  Удмуртской Республике.

Приглашаются руководители и  специалисты (ответственные по охране труда) предприятий и организаций района, а также индивидуальные предприниматели.

Место проведения: с. Красногорское, ул. Ленина, 64, актовый зал Администрации муниципального образования “Красногорский район”.

Время проведения:         3 марта  2016 года в 1000часов.

Прочитано 878 раз Дата создания: Понедельник, 08 Февраль 2016