Об исполнительном органе государственной власти Удмуртской Республики, извещаемом работодателями о несчастных случаях

Категория: Охрана труда

от 29декабря 2015 г.                                                  №562

г. Ижевск

В целях реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда на территории Удмуртской Республики, в соответствии со статьей 228.1 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Удмуртской Республики постановляет:

Определить Министерство труда и миграционной политики  Удмуртской Республики исполнительным органом государственной власти Удмуртской Республики, в который работодатели обязаны направлять извещение о несчастном случае в соответствии с законодательством.

Председатель Правительства УР     В.А.Савельев.

Прочитано 907 раз Дата создания: Пятница, 15 Январь 2016