Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность – 2015»

Категория: Охрана труда

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» организовано проведение Всероссийского конкурса «Здоровье и безопасность - 2015» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является выявление наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а так же поощрения учёных и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации.
  2. Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников.
  3. Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда.
  4. Инновационные решения в области средств защиты работников.
  5. Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.
  6. Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда.
  7. Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

В конкурсе могут принять участие  любые организации и предприятия, осуществляющие производственную деятельность на территории муниципального образования.

Информацию о Конкурсе, а так же о сроках и условиях участия можно найти на web – сайте http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса и официальном сайте Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики http://mintrud.udmurt.ru. Приём заявок на участие в Конкурсе от организаций осуществляется до 31 марта 2016 года включительно.

Информацию о Конкурсе можно получить тел./ факс: (495) 411-09-98 или e-mail: .

Прочитано 966 раз Дата создания: Понедельник, 11 Январь 2016