Итоги районного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций и предприятий МО «Красногорский район» за 2014 год.

Категория: Охрана труда

В соответствии  с постановлением    главы Администрации МО «Красногорский  района» от   03.03.2015 года  №230 « Об организации районного конкурса на лучшую организацию работы  в области  охраны труда» за 2014 год,  (далее Конкурс), оргкомитет  районного  Конкурса  рассмотрел  заявки  на  Конкурс  от  следующих  организаций района:

1. ЗАО «Чепецкое НГДУ»
  2. БУЗ УР «Красногорская РБ МЗ УР»
  3. МКОУ «Красногорский детский  дом»
  4. МБУ «КЦСОН»
  5. ООО «Курьинское»
  6. Красногорское РайПО
  7. СПК «Прогресс»
  8. ГКУ УР «Красногорское  лесничество»
  9. Отдел культуры(РДК)
  10. ООО «Энергия»
  11. Филиал Почта РОССИИ
  12. Красногорский « Дом ремесел».

В  ходе  рассмотрения  и  обсуждения  предоставленных  материалов  члены  оргкомитета  единодушно пришли  к  решению  о  присуждении -   1  места  в Конкурсе  ЗАО «Чепецкое  НГДУ»  набравшему  46 баллов,     2 места –    БУСО «КЦСОН» Красногорского района - 45 баллов,   3  места   -   МКОУ «Красногорский   детский дом» –  44 балла.   Решение оргкомитета отражено в постановлении главы Администрации МО «Красногорский район»  № 536 от 16.06.2015г.   Хорошие показатели в области охраны труда показали:   БУЗ УР «Красногорская  РБ  МЗ  УР»,  ГКУ УР «Красногорское лесничество»,  ООО «Энергия».      Впервые приняли участие в Конкурсе  по охране  труда  такие организации  района, как:  Красногорское  РайПО,  Красногорский Дом ремесел, Красногорский филиал «Почта России».

Оргкомитет  благодарит  всех  участников  Конкурса  за участие в Конкурсе и  активную  позицию  в  вопросах  охраны труда.

Прочитано 1596 раз Дата создания: Понедельник, 29 Июнь 2015