«Зимние забавы»

Категория: Образование

«Зимние забавы»

3 марта 2018 года на территории лыжной базы  прошла спортивно-развлекательная программа  «Зимние забавы» среди семейных команд дошкольных образовательных учреждений с. Красногорского.

В мероприятии приняло участие 8 команд, которым необходимо было пройти 5 станций: «Попади в цель», где участники сбивали кегли при помощи тюбингов; «Переправа», на которой взрослые и дети переправлялись на другую сторону, пролезая через обруч и веревку и обратно возвращаясь на огромных лыжах; «Мега волейбол»; «Не упади», где взрослые и дети прыгали в мешке и пробегали по бруску; «Царь горы».

По результатам всех испытаний победителями стали команды из МБДОУ «Красногорский детский сад№2» и МБДОУ «Красногорский детский сад№3»

Отдел народного образования Администрации МО «Красногорский район» выражает благодарность организаторам «Зимних забав» - районному дому культуры, а также всем участникам мероприятия за активное участие и желает дальнейших спортивных побед!

Прочитано 702 раз Дата создания: Вторник, 06 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: