Межрайонный семинар для воспитателей ДОУ в п.Игра

Категория: Образование

21 ноября 2017 года три педагога ДОУ Красногорского района приняли участие в межрайонном методическом объединении воспитателей ДОУ в п.Игра. Темой данного мероприятия стало «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста», где педагоги детских садов Игринского района обобщили и поделились опытом работы по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста.

Всех участников семинара поприветствовала и рассказала о значении экологического воспитания детей заведующая кафедрой дошкольного и начального образования ФГБОУВО «Глазовский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленко» Шкляева Н.М. Воспитатели поделились  опытом работы по использованию метода проектов, развивающих компьютерных игр, многофункциональных дидактических пособий. Все участники семинара отметили высокий уровень представленного материала и пользу в проведении подобных встреч.

Прочитано 455 раз Дата создания: Среда, 29 Ноябрь 2017