День Учителя 2017

Категория: Образование

6 октября 2017 года состоялся торжественный прием у Главы муниципального образования «Красногорский район» в честь Дня учителя. На встречу к Главе были приглашены 14 педагогов.  Это  участники муниципального этапа конкурса  «Педагог года - 2017» и победители республиканского конкурса на денежное поощрение «Лучший учитель».

Также для всех педагогов района Отделом культуры, спорта и молодежной политики была подготовлена праздничная программа. На концерте со словами поздравлений и вручением наград выступили: Глава муниципального образования «Красногорский район» В.С. Корепанов,

Заместитель главы муниципального образования «Красногорский район» по социальным вопросам Л.В. Ремнева,

начальник Отдела народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район» Р.М. Агафонов.

Директор Центра детского творчества Т.В. Пушкарева поблагодарила классных руководителей, чьи классы стали активными участниками детского общественного движения «Юность» в прошлом учебном году.

Также были подведены итоги районной Спартакиады работников образования. Победители, призеры и участники получили дипломы и денежные сертификаты.

Отдел народного образования выражает благодарность Отделу культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Всех педагогов поздравляем с профессиональным праздником!

Прочитано 609 раз Дата создания: Понедельник, 09 Октябрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: