«Я - избиратель»

Категория: Образование

22  марта 2017 года на базе Красногорской гимназии была проведена олимпиада по избирательному праву «Я - избиратель» среди обучающихся 9-11 классов школ Красногорского района.

Территориальная избирательная комиссия совместно с ОНО Администрации МО «Красногорский район» и МБОУ ДО Красногорским ЦДТ организовали данное мероприятие с целью повышения уровня политической культуры будущих избирателей,  актуализации интереса к проблемам избирательного процесса и избирательного права, уяснения значимости  Конституции Российской Федерации и Удмуртской Республики.

По предварительным подсчетам Конкурсной комиссии  первое место заняла ученица 11 класса Барановской СОШ, второе место заняла ученица 9 класса Архангельской СОШ и третье место разделили между собой ученица 11 класса Красногорской гимназии и ученик 11 класса Красногорской СОШ.

Благодарим организаторов за данное мероприятие.

Прочитано 398 раз Дата создания: Пятница, 24 Март 2017