Наши будущие чемпионы по тхэквондо

Категория: Образование

19 декабря 2015 года в спорткомплексе «Ижсталь» прошел Открытый детский новогодний фестиваль «Кубок Деда Мороза» в рамках открытого Кубка города Ижевска по тхэквондо ВТФ, в котором  приняло участие 19 юных спортсменов в возрасте от 5,5 до 12 лет под руководством тренера Князева Сергея Георгиевича.

1 место в своих возрастных группах заняли:

Матушкин Илья  (детский сад № 1),Филиппов Денис, Самоделкин Ефим, Карачев Иван, Ашихмин Никита, Мартынов Роман, Малышев Дмитрий, Матушкина Софья, Варфаламеев  Владимир, Веретенников Павел, Сигова Полина  (Красногорская гимназия).

2 место:

Чежегов Иван (детский сад № 3), Чирков Савелий, Ашихмин Максим, Пермякова Ольга (Красногорская гимназия).

3 место:

Терешин Даниил (детский сад № 2), Подгорных Федор (Красногорская школа), Прокашева Кристина, Демин Владислав (Красногорская гимназия).

Победители и призеры были награждены   грамотами  и медалями. Все участники соревнований получили сладкие новогодние подарки  от Деда Мороза.

По итогам соревнований команда Красногорского района завоевала 3 место, уступив команде г. Ижевска и п. Игра.

Прочитано 785 раз Дата создания: Четверг, 31 Декабрь 2015