Заседание Политического совета местного отделения Красногорского района ВПП «Единая Россия»

23 декабря 2014 года состоялось очередное заседание политсовета местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия». В работе заседания приняли участие главы сельских поселений, члены МКРК, члены Молодежного Парламента. По первому вопросу повестки были заслушаны секретари двух первичных организаций «Кокманское» и «Прохоровское» по итогам работы за 2014 год. По второму вопросу секретарь первичной организации «Цветочное» Елена Викентьевна Вершинина вышла с предложением о создании её первичной организации по производственному принципу, так как члены её первички – это люди разных социальных категорий и, в связи с этим, возникают проблемы проведения собраний и по сбору партийных взносов. Данную инициативу члены политсовета поддержали. Третьим вопросом повестки бы – прием в Партию. На этот раз членами партии «Единая Россия» стали 6 человек. Завершилось заседание политсовета вручением благодарностей. За активное участие в общественно-политической жизни Красногорского района и большой вклад в развитие местного отделения Партии «Единая Россия» награждены секретари первичных организаций: Шатунова Светлана Владимировна, Михайлова Наталья Михайловна, Вершинина Елена Викентьевна, Исупова Светлана Владимировна.

Прочитано 2867 раз Дата создания: Понедельник, 29 Декабрь 2014
Последнее изменение: Понедельник, 29 Декабрь 2014 16:11