2 этап XXIV Конференции местного отделения Партии "Единая Россия"

27 ноября 2014 года в местном отделении Красногорского района Партии «Единая Россия»  состоялся второй этап  XXIV Конференции. В работе Конференции приняли участие 40 делегатов от первичных отделений. Также в работе Конференции приняли участие главы муниципальных образований сельских поселений, члены молодежного парламента. Члены Совета старейшин. В ходе работы Конференции делегаты рассмотрели вопрос об итогах социально-экономического развития МО «Красногорский район» за 9 месяцев 2014 года.

Об итогах работы местного отделения Партии «Единая Россия» за 10 месяцев 2014 года и задачах на ближайшую перспективу выступил секретарь местного отделения Партии Владимир Корепанов.

В ходе работы Конференции участники рассмотрели вопрос об изменении персонального состава местного политсовета. В соответствии с Уставом Партии ротация кадров проходит каждый год. Обновиться должно не менее 10 % состава политсовета.
В результате тайного голосования в новый  состав политсовета вошли:

• Алексей Веретенников – начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики;
  • Татьяна Виноградова – начальник отдела народного образования Администрации МО «Красногорский район»;
  • Павел Поторочин – ведущий специалист сектора по молодежной политике, спорту и физической культуре, Председатель Молодежного парламента;
  • Елена Самоделкина – руководитель исполкома местного отделения Партии;

Второй этап XXIV Конференции местного отделения Партии закончился  вручением партийных билетов и приема сторонников Партии в ряды единороссов.

Прочитано 3280 раз Дата создания: Вторник, 02 Декабрь 2014
Последнее изменение: Понедельник, 29 Декабрь 2014 16:13