4 июня 2013 года в актовом зале Администрации состоялась XXIII Конференция местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия». В работе Конференции приняли участие главы муниципальных поселений, члены местного политсовета, члены МКРК, Молодежный парламент, Совет старейшин местного отделения. Кроме того, в работе Конференции принял участие член Президиума регионального политического совета и   ректор ФГБОУВПО ИжГСХА г. Ижевска Любимов Александр Иванович.

На повестке Конференции первым вопросом в рамках реализации партийного проекта «Экология России» в УР были рассмотрены проблемы экологии и природопользования на территории Красногорского района. Среди выступающих по данному вопросу были Ворончихина Л.Г.- Глава МО «Красногорское», зам. главы Администрации по строительству Сигова Т.П., нач-к сектора охраны особо охраняемых природных объектов – Перминов А.И.,

Заслушав всех выступающих, был сформирован проект решения, в котором Конференция решила:

1. Координатором по проблемам природопользования и экологии утвердить заместителя главы Администрации МО «Красногорский район» Сигову Т.П.
2. Утвердить рабочую группу в количестве 6 человек в составе:

1) Сиговой Т.П. – зам. главы Администрации

2) Перминова А.И. – нач. сектора охраны особо охраняемых природных объектов

3) Псарева Н.П. – директор ООО «Энергия»

4) Крысовой Л.А. – руководитель ГКУ УР «Красногорское лесничество»

5) Дубовцева А.М. – инспектор по охране окружающей среды природных заказников

6) Ворончихиной Л.Г. – глава МО «Красногорское»

3. Поручить рабочей группе в срок до 4 июля 2013 года разработать план мероприятий и предоставить на очередное заседание политсовета.

4. Выйти с предложением перед Удмуртским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

а) о возрождении экологического фонда

б) о системном мониторинге и прогнозировании санитарного состояния  лесов на профессиональной основе в УР

в) О создании лесопатологической службы в УР

г) О проведении лесоустройства в УР в 2014-2016гг.

Далее решением XXIII Конференции утверждена норма представительства на XXIII Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии «Единая Россия» 14 июня 2013 года: один делегат от 195 членов Партии, состоящих на учете в местном отделении Красногорского района Партии «Единая Россия».

Заслушав информацию секретаря местного отделения  Корепанова В.С. об избрании делегатов на XXIII Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии «Единая Россия», Конференция решила:

Избрать группу делегатов от местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия» на XXIII Конференцию Удмуртского регионального отделения Партии в следующем составе:

1. Самоделкина Елена Алексеевна – руководитель Исполкома местного отделения Партии «Единая Россия»
  2. Михайлова Наталья Михайловна – заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия»

В завершении  Конференции местного отделения от имени регионального отделения Партии «Единая Россия» за активную общественную деятельность и личный вклад в развитие местного отделения Красногорского района Партии «Единая Россия» были вручены благодарности:

Симонову Алексею Николаевичу – Председателю Совета сторонников местного отделения Партии «Единая Россия»

Поторочину Павлу Павловичу – Председателю Молодежного  парламента

Аникиной Ольге Анатольевне – члену партии Васильевского первичного отделения местного отделения.

Прочитано 3610 раз Дата создания: Среда, 05 Июнь 2013
Последнее изменение: Понедельник, 29 Декабрь 2014 16:16