Проведенные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в лесах ГУ УР "Красногорское лесничество" на 01.06.2011 г.

Категория: Лесное хозяйство

Проведенные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности в лесах ГУ УР «Красногорское лесничество»  на 01.06.2011 г.

1.      Разработан план тушения лесных пожаров, согласованный с главой МО «Красногорский район»,  Корепановым С.С., представлен и защищен в Министерстве лесного хозяйства

2.      Проведена учеба в соответствии с программой-планом по подготовке к пожароопасному сезону 2011 г. со специалистами ГУ УР «Красногорское лесничество» и Красногорского производственного  участка  «Глазовлес»-филиал АУ УР «Удмуртлес» (8 тем на 12 часов).

3.      Организация учебы с работниками лесопожарных команд. По окончанию учебы –проверка знаний.

4.      Разработано 50 маршрутов наземного патрулирования

5.      Помещено 5 статей в районную газету «Победа»  на противопожарную тематику, вывешено 310 листовок, проведены беседы и лекции с населением 60 штук

6.      Приведены в готовность и аттестованы 3 ПХС и 2 ПСПИ

7.      Укомплектовны и обучены, закреплены приказом водители пожарных машин