День учителя и работника дошкольного образования

Категория: Культура

4 октября в Красногорском районном доме   культуры   состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню учителя и работника  дошкольного образования. На мероприятии собрались ветераны педагогического труда, руководители и учителя образовательных учреждений, воспитатели, работники управления образования Красногорского  района.

Для приветственного слова на сцену были приглашены  Глава  МО «Красногорский район» Владимир Серафимович Корепанов и депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Дмитрий Анатольевич Лукин. Они пожелали педагогам здоровья, благополучия, сил и терпения в их непростой, но такой важной работе.

По доброй традиции в честь профессионального праздника лучшие из лучших получили заслуженные награды – почетные грамоты, за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в стихах и прозе, в песнях и танцах. Творческие коллективы дома культуры подарили зрителям свои лучшие номера, чем, несомненно, порадовали всех работников образования.

Прочитано 583 раз Дата создания: Понедельник, 07 Октябрь 2019
Последнее изменение: Понедельник, 07 Октябрь 2019 15:12