"Учитель - не звание, учитель - призвание"

Категория: Культура

5 октября состоялся торжественный приём у главы МО «Красногорский район» Владимира Серафимовича Корепанова, на который были приглашены руководители образовательных учреждений района. В этот же день районный Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для педагогов Красногорского района в их профессиональный праздник, который ежегодно отмечается более чем в ста странах мира.

Теплые слова поздравлений в адрес всех учителей, преподавателей, воспитателей, мастеров  и работников сферы образования были сказаны Главой муниципального образования «Красногорский район» Владимиром Серафимовичем Корепановым, председателем районного Совета Депутатов  Игорем Борисовичем Прокашевым, начальником Отдела народного образования Михаилом Валерьяновичем Максимовым. Были вручены заслуженные грамоты и благодарности за добросовестный труд в сфере образования.

Поздравить своих любимых педагогов с художественными номерами вышли на сцену Дома культуры учащиеся Красногорской гимназии и Красногорской СОШ. Выпускники школ приготовили видеоролики с добрыми  словами поздравлений. В праздничном концерте приняли участие коллективы народного творчества Районного дома культуры, Детской школы искусств, активисты молодежного движения района.

Прочитано 398 раз Дата создания: Понедельник, 08 Октябрь 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: