"Пусть мужчины любуются вами"

Категория: Культура
(1 Голосовать)

Предпраздничные и праздничные дни всегда бывают насыщены мероприятиями. Не исключение и 6 марта. В этот день, по традиции, в зале районной Администрации чествовали животноводов, а все они – представительницы прекрасного пола, добившиеся наилучших результатов по производству молока. А так же отметили руководителей за прирост валового надоя и хорошую подготовку к зимне-стойловому периоду. В их честь звучали песни и стихи в исполнении артистов районного Дома культуры. Со словами поздравлений к женской половине обратились глава района В.С. Корепанов, первый заместитель главы Администрации района по сельскому хозяйству С.А. Кононов, председатель районного Совета депутатов И.Б. Прокашев и заместитель министра сельского хозяйства УР В.И. Бабинцев.

В этот же день состоялся торжественный приём у главы района, на который пригласили многодетных матерей. Вполне логично, что поздравить их с женским днём пришли мужчины – вокальный ансамбль «Созвучие БиТ».

За чашкой чая прошла встреча участников клуба «Ветеран». Поздравили пенсионеров председатель районного Совета депутатов И.Б. Прокашев и председатель районного Совета ветеранов Г.Р. Гончарова. Концертная программа и фотовыставка «Как молоды мы были» стали приятным подарком в этот предпраздничный день.

Прочитано 580 раз Дата создания: Среда, 07 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: