Красногорские мотивы

Категория: Культура

И вновь красногорские артисты приглашают вас на свою концертную программу!!!
23 марта 2018 года в 18.00 в культурном центре «Россия» г. Глазова состоится концерт «Красногорские мотивы» с участием лучших коллективов народного творчества Красногорского района УР.

Мероприятие будет интересно всем землякам, родившимся или проживавшим в Красногорском районе, а ныне проживающим в Глазове, Глазовском районе и близлежащих районах. Встреча с друзьями, родственниками и знакомыми навсегда оставит теплые воспоминания о своей малой родине, а родные Красногорские мотивы будут вновь звучать в ваших сердцах.

Красногорский Дом ремёсел представит продукцию народного промысла: изделия из лозы, корзины из сосновой щепы, картины на бересте, берестяные туески и солонки, резные деревянные шкатулки и декоративные панно, тканые пояса.

Красногорский краеведческий музей оформит выставку «Весеннее настроение».
Будет организована выставка-продажа книг об истории Красногорского района нашей землячки, почетного гражданина Красногорского района Филипповой Тамары Михайловны.

Приглашаем всех желающих!
Цена билета – 150 рублей. Продажа билетов с 06 марта в кассах МБУК КЦ «Россия» г. Глазов, Красногорского РДК, а также в организациях района у распространителей.
Тел. для справок: 8 (34164) 2-14-45, 2-19-44
Ограничение по возрасту: 6+

Прочитано 456 раз Дата создания: Вторник, 06 Март 2018
Последнее изменение: Вторник, 06 Март 2018 14:09