Категория: Культура

Зима – это  самая весёлая пора  для  детей, да и для взрослых тоже.  Пожалуй, никакое другое время года не может  нас  порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе.   3 марта  на лыжной базе села  Красногорского была организована спортивно-игровая программа  «Зимние забавы» среди  дошкольных      образовательных учреждений.  Восемь команд:  три команды Д/С №1, три команды Д/С№3 и две команды Д/С№2,,   в  состав которых входили  дети и их родители,  проходили самые разнообразные и весёлые эстафеты, организованные работниками  Районного Дома культуры. Это и катание на огромных лыжах, боулинг на тюбингах,  мега-волейбол и захват знамени или  «Царь горы».

Ловкость, быстроту, сообразительность, настойчивость проявили все участники спортивно-развлекательной    программы  «Зимние забавы» и, конечно,   получили   большой заряд бодрости и весеннего настроения. Победителями стали команд «Богатыри»  детского сада №3 и команда «Стрела» детского сада №2. Приятным завершение праздника стал горячий чай с пышными булочками.

Прочитано 503 раз Дата создания: Вторник, 06 Март 2018

Смотреть встроенную онлайн галерею в: