Цвети,мой край!

Категория: Культура

5 сентября на сцене районного Дома культуры  прошел заключительный концерт районного конкурса «Цвети, мой край!», среди первичных ветеранских организаций Красногорского района, посвященного Году экологии.

Председатель районного Совета ветеранов Гончарова Галина Рафаиловна подвела итоги конкурса. Зрители увидели презентацию ярких цветников,  с любовью выращенных членами  ветеранских  организаций  на территории своих поселений.

Глава муниципального образования «Красногорский район» Владимир Серафимович Корепанов поприветствовал участников мероприятия  и вручил победителям конкурса Дипломы и денежные вознаграждения.

Диплом 1-й степени Курьинской первичной ветеранской организации (председатель Фефилова Антонина Анатольевна).

Диплом 2-й степени Васильевской первичной ветеранской организации (председатель Матушкина Нина Петровна).

Дплом 2-й степени Кокманской первичной ветеранской организации (председатель Пряженникова Тамара Николаевна).

Диплом 3-й степени Архангельской первичной ветеранской организации (председатель Васильева Капиталина Андреевна).

Диплом 3-й степени Первичной  ветеранской организации Райпо (председатель Киселева Людмила Тимофеевна).

Благодарностями были отмечены все ветеранские организации.

В концертной программе  ветеранские коллективы выступили с лучшими  номерами художественной самодеятельности. Зрители тепло встречали артистов.

Прочитано 713 раз Дата создания: Среда, 06 Сентябрь 2017
Последнее изменение: Среда, 06 Сентябрь 2017 15:14

Смотреть встроенную онлайн галерею в: