Две звезды

Категория: Культура

3 февраля на районной сцене прошёл шоу-конкурс «Две звезды». В  конкурсе приняли участие восемь пар. Это люди разных профессий и увлечений, но их связывает одно – желание и умение петь.  В составе дуэтов были  и профессионалы и любители. Трёхнедельная подготовка  к конкурсу не прошла зря,  все участники выступили  отлично.

Конкурс проходил в два тура, на этот раз тема выбранных песен была свободная.  С первого номера зал  встречал артистов бурными аплодисментами. Но   дуэт Наталья Степанова   (Начальник архивного сектора  Администрации МО « Красногорский район») и Сергей  Пономарёв ( таксист), просто взорвали зал своим выступлением. В итоге  они и стали  победителями шоу-конкурса.  Победителями зрительского голосования стал дуэт Наталья Наумова( музыкальный работник Д/С №3) и Юрий Брыляков (тракторист «Красногорские электросети»).

На протяжении  полутора часов, а именно столько продолжался  шоу-конкурс «Две звезды»,  в зале не смолками  громкие овации. Зритель остался очень доволен выступлением своих  односельчан. Хочется сказать большое спасибо всем участникам шоу за  их  позитив и подаренную радость зрителю.

Прочитано 693 раз Дата создания: Четверг, 09 Февраль 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: