Районная Вахта Памяти

Категория: Культура
(1 Голосовать)

6 мая на центральной площади с. Красногорского прошло торжественное открытие Вахты Памяти.

В программу вошли:

- Митинг, посвящённый открытию Вахты Памяти

- Районный смотр – конкурс «Песни и строя»

- Фестиваль патриотической песни «Вместе с дедом празднуем Победу»

- Праздничный фейерверк.

Участников мероприятия в канун Великого праздника Дня Победы поздравили Глава МО «Красногорский район» Владимир Серафимович Корепанов, Начальник отдела военного комиссариата Удмуртской Республики по Красногорскому и Юкаменскому районам Сергей Леонидович Пыхтеев и Ветеран боевых действий в Афганистане Потёмкин Григорий Аркадьевич.

Право зажечь Вечный огонь предоставили ветерану боевых действий в Афганистане Малых Андрею Александровичу. Первыми на Вахту Памяти заступили учащиеся Красногорской гимназии.

В районном смотре-конкурсе «Песни и строя» и фестивале патриотической песни принимали участие учащиеся образовательных учреждений района. Ребята на высоком уровне показали свои творческие таланты и мастерство строевой подготовки.

Торжественное открытие Вахты памяти завершил праздничный фейерверк с песней «День Победы».

Прочитано 677 раз Дата создания: Вторник, 10 Май 2016

Смотреть встроенную онлайн галерею в: