Новогодняя ярмарка в г. Ижевске

Категория: Экономика

С 24 по 29 декабря 2020 года в Ижевске состоится большая Новогодняя ярмарка, а с 4 по 8 января 2021 года – Новая ярмарка Нового года. Место проведения: г. Ижевск, Ледовый дворец «Ижсталь», ул. Удмуртская, 222.

В ярмарках примут участие 80 предприятий Удмуртии и регионов России.

Производители Удмуртии представят колбасы, мясные полуфабрикаты – пельмени с сомом и щукой с салом, мясные кексы с томатом и зеленью, оригинальные бочковые соленья, сыры и молочную продукцию, авторские чаи, свежий мед.
Для ценителей морепродуктов – богатый выбор красной икры, рыбы с Дальнего Востока. Для сладкоежек – новогодняя серия мармелада со вкусами зимнего мандарина, глинтвейна и апельсина с перцем. Гурманов заинтересуют воронежские разносолы – соленые арбузы, маринованные морские гребешки, спаржа, а также рулеты сулугуни, копченая оленина, запеченное мясо перепелок и кролика с разными начинками, рябчик с брусникой, вяленый гусь. А также отборные гранаты, манго, ананасы, сыродавленные масла для салатов – кедровое, кунжутное, льняное, семян чиа; оригинальные чаи.
На ярмарках можно найти интересные подарки для всех возрастов: вятские игрушки-забавы, различные фигурки из полотенец и носков, кухонные аксессуары и текстиль в новогодней тематике, охотничьи и рыболовные ножи. И, конечно, будет много теплых подарков – куртки, кашемировые изделия из Монголии, мужские рубашки, пуховые платки, головные уборы и стильная валяная обувь.
Специальный раздел «Галерея подарков» представит hand-made сладости, сувениры от мастеров Удмуртии и Пермского края. Выбирайте своим близким мыло ручной работы в форме пирожных, неповторимые украшения ручной работы, удивительной красоты расписные пряники, игрушки-подушки, мягкие развивающие книжки и другие интересные подарки.
Посетителей Новогодней ярмарки ждет розыгрыш* 6 сертификатов на 1000 рублей для покупок новогодних подарков, розыгрыш* 2 кг икры и товаров с ярмарки. Гости Новой ярмарки Нового года смогут выиграть сертификат на 1500 рублей для покупок и поучаствовать в веселой фотосессии.

Ярмарки пройдут при поддержке Правительства Удмуртской Республики и Администрации города Ижевска. Организатор - Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

• Где: Ледовый дворец «Ижсталь», г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222

• Когда: 24-28 декабря (чт-пн) 10.00-19.00, 29 декабря (вт) 10.00-16.00, 4-7 января (пн-чт) 10.00-19.00, 8 января (пт) 10.00-16.00

• Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 8-912-856-10-28.

• Следите за новостями: vk.com/vsenayarmarku
* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрышей, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения - по тел. 8-912-856-10-28.

Прочитано 536 раз Дата создания: Среда, 23 Декабрь 2020