Прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков

Категория: Экономика

Информационное сообщение

Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики напоминает, что до 29 сентября 2020 года осуществляется прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков следующих категорий, расположенных на территории Удмуртской Республики:

-     земли населенных пунктов;

-   земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.

Ознакомиться с рассчитанной кадастровой стоимостью земельных участков можно на официальном сайте БУ УР «ЦКО БТИ» в разделе «Г лавная/ Г ос. кад. оценка» http://www.udmbti.ru.

Для поиска информации о новой кадастровой стоимости запущен сервис «Узнать кадастровую стоимость». Путем введения кадастрового номера земельного участка в поисковое поле можно узнать как о самой стоимости, так и о характеристиках земельного участка, на основании которых произведен расчет (площадь, вид разрешенного использования, адрес).

В случае наличия замечаний к полученным результатам, замечания к промежуточным отчетным документам могут быть представлены в БУ УР "Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации недвижимого имущества" лично, почтовым отправлением (адрес: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. В. Краева, д.21, время приема: пн.- чт. с 8:00 до 18:00, пт. с 8:00 до 17:00 без перерыва на обед), по электронной почте ( ), МФЦ. Рассмотрение замечаний к промежуточным отчетным документам осуществляется БУ УР «ЦКО БТИ».

Подробная информация об адресах пунктов приема, графике работы БУ УР «ЦКО БТИ», а также форма предоставления замечаний к промежуточным отчетным документам, размещена на сайте БУ УР «ЦКО БТИ»: http://www.udmbti.ru.

Прочитано 503 раз Дата создания: Вторник, 22 Сентябрь 2020