Вебинар по теме: "Выбор налогового режима в связи с отменой ЕНВД"

Категория: Экономика

Межрайонная ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике приглашает Вас и (или) Ваших представителей принять участие в вебинаре по теме: «Выбор налогового режима в связи с отменой ЕНВД».

Дата, время и место проведения: 01.10.2020, 10.00 - 10.45, посредством Интернет.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы:

1. Особенности перехода на специальные налоговые режимы (УСН, ПСН, НПД) и условия их применения.
  2. Порядок снятия с учета организаций и индивидуальных предпринимателей, состоящих на учете в налоговых органах в качестве налогоплателыциков ЕНВД. Возможности сервисов ФНС России: «Какой режим подходит моему бизнесу», «Выбор режима налогообложения», «Создай свой бизнес».

Для регистрации участникам вебинара в срок не позднее 30.09.2020 необходимо направить свой адрес электронной почты на ящик: publ01102020@mail.ru для получения приглашения на вебинар.

По техническим вопросам подключения обращаться к Ватолину Дмитрию Николаевичу по телефону 8(3412) 488-357.

Прочитано 506 раз Дата создания: Четверг, 17 Сентябрь 2020