Дни национальной кухни

Категория: Экономика

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики, с целью демонстрации единства народов разных национальностей, традиций и многообразия национальных кухонь Удмуртской Республики, улучшения качества и культуры обслуживания в сфере общественного питания, организует с 25 апреля по 05 мая 2018 года проведение республиканского смотра- конкурса «Дни национальной кухни» (далее - Конкурс) среди предприятий общественного питания республики.

Заявку от предприятий общественного питания муниципального образования на участие в Конкурсе направить до 23 апреля 2018 года по адресу: Администрация муниципального образования "Красногорский район", с. Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет № 31, или на электронную почту:  Куклиной Татьяне Владимировне.

Прочитано 475 раз Дата создания: Понедельник, 16 Апрель 2018
Последнее изменение: Понедельник, 16 Апрель 2018 10:55