Cеминар «Спорт, книга, я – верные друзья».

Категория: Библиотека

13 февраля в центральной библиотеке под девизом «Спорт для тела, книга для души» прошёл семинар «Спорт, книга, я – верные друзья». Семинар приурочен к главным спортивным событиям– проведению ХХII Олимпийских игр в Сочи и зимних республиканских юношеских игр в нашем районе. В библиотеках района активизировалась работа по продвижению литературы о спорте. По данному направлению к семинару подготовлены методические рекомендации для библиотекарей по разработке проектов и программ о здоровом образе жизни, показан опыт работы библиотек России. Предложен видеоматериал: «Социальная реклама спорта», «Звёзды о спорте», «Чемпионы мира», «Сильные духом» (о паралимпийцах).

Библиотекарем отдела комплектования даны рекомендации по изучению состава и использованию литературы по искусству, физкультуре и спорту.

Прочитано 1942 раз Дата создания: Пятница, 21 Февраль 2014
Последнее изменение: Понедельник, 14 Март 2016 09:57