Квест-игра «Дорогами войны»

Категория: Библиотека

В Детской библиотеке, 9 мая, был насыщенный день.
Начался он с традиционно с шествия «Бессмертного полка», затем торжественное мероприятие, посвящённое 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничная программа продолжалась, а Детская и Центральная библиотеки уже проводили квест-игру «Дорогами войны» среди организаций села.
Вечером 9 мая, состоялась праздничная концертная программа «И снова май, цветы, салют и песни». Жители села, в этот прекрасный теплый вечер, наслаждались песнями военных лет.
И тут не обошлось без Детской библиотеки, которая организовала игровые площадки для взрослых с детьми. «Вещмешок», «Классики», «Мяч-виртуоз» - далеко не новые забавы, но дети и взрослые с большим удовольствием играли в эти простые и забытые игры.

Прочитано 300 раз Дата создания: Среда, 11 Май 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в: