Развлекательная программа "От сердца к сердцу"

Категория: Библиотека

14 февраля для учащихся 11 «А»  класса Красногорской средней школы центральная  библиотека подарила на праздник всех влюбленных  развлекательную программу «От сердца к сердцу».

В начале мероприятия ребята познакомились с историей возникновения праздника, традициями празднования. Затем приняли участие в конкурсе «Верите ли вы, что…», в котором ведущий предлагал вопросы, начинающиеся этими словами. Например: «Верите ли вы, что … В Японии День святого Валентина – день мужчин»? На все вопросы ребята давали правильные ответы. В конкурсе «Подарок» девушка жестами объясняла юноше, что хотела бы получить в подарок. На конкурсе «Сердечное гадание» нужно было подобрать две половинки одного сердца так, чтобы они идеально подошли друг другу. Весело прошел конкурс «Сладкий мандарин», где один из участников держал мандарин в правой руке, а другой партнер очищал его при  помощи левой руки. Выиграла пара, которая быстрее всех выполнила задание. Не менее интересно прошли конкурсы: «Назови пару», «Знания - сила», «Кулинарный» и конкурс на смекалку.

Закончилось мероприятие обзором книг о любви.

Прочитано 308 раз Дата создания: Среда, 14 Февраль 2018
Последнее изменение: Среда, 14 Февраль 2018 14:24