Акция "Древо Единства"

Категория: Библиотека

В Удмуртии 4 ноября отмечают сразу 2 даты: всероссийскую — День народного единства и республиканскую — День государственности Удмуртии.

В этот день на Центральной площади села прошло народное гуляние «Наш дом – Россия», где сотрудники детской библиотеки, провели акцию «Древо Единства».

Все желающие могли поучаствовать в этой акции, на листочках писали свои ассоциации со словом «ЕДИНСТВО». Для малышей, которые затруднялись с определением, были подготовлены листочки с ответами (согласие, объединение, дружба, надежда, мир, доброта и др.), они выбирали то, что им понравилось и сами приклеивали листики к макету дерева.

Девизом акции стали слова: «Один посадит дерево, а все вместе сад».

Прочитано 375 раз Дата создания: Вторник, 07 Ноябрь 2017
Последнее изменение: Вторник, 07 Ноябрь 2017 16:09

Смотреть встроенную онлайн галерею в: